• 2023 10:19:12

Контроль доступа СКУД, все о безопасности, читать онлайн 138. Статья обновлена в 2023 году.

Представляем вниманию читателей окончание обзора систем контроля и управления доступом ведущих зарубежных производителей. Начало материала было опубликовано в № 2- 2009.

Сетевая система контроля и управления доступом Elsys (fссоциация «Электронные системы»)
Аппаратной основой системы СКУД Elsys являются контроллеры Elsys-MB, выпускаемые в различных исполнениях Light, Standard, Pro, PRO4 и SM, что при возможности выбора типа корпуса и необходимого объема памяти делает СКУД применимой как в небольших офисах, так и на крупных промышленных предприятиях. СКУД Elsys может читать далее >>

Система контроля доступа NEDAP-AEOS: концентрация преимуществ Система контроля доступа и управления безопасностью NEDAP-AEOS относится к системам безопасности нового поколения. Инженерно-технические инновации, заложенные в идеологию системы, могут служить примером для подражания коллегам по цеху и определяют вектор развития всего рынка ТСБ и СКУД, , в частности, на многие годы вперед. Рассмотрим некоторые особенности системы, позволяющие характеризовать ее таким образом.

Программируемый контроллер
Одна из уникальных особенностей системы AEOS – возможность «поведенческого» программирования работы ваших контроллеров.
Сервер читать далее >>

Система контроля доступа NEDAP-AEOS. Новый взгляд на управление безопасностью Роль менеджмента в технической безопасности компании постоянно растет. Быть в курсе новейших технологий и осознавать все их преимущества – сложная задача. В настоящее время современные информационные технологии в сфере безопасности и контроля доступа открывают возможности для принципиально новых решений, ценность которых заключается в интеграции и конвергенции. Использование сетевых решений для систем безопасности становится обычным делом и имеет очевидную выгоду в сокращении затрат на прокладку кабелей. Но реальная выгода исходит из максимизации возможностей информационных читать далее >>

СКУД без проводов: идеи, примеры реализации, перспективы Основной целью данного обзора является ознакомление специалистов отрасли с новой перспективной топологией организации полноценных беспроводных СКУД, базирующейся на протоколе беспроводной передачи данных IEEE 802.15.4, более известной как «технология ZigBee». Вообще-то, правильнее было бы назвать эту статью «введением», а не обзором – как из-за новизны предлагаемой концепции построения беспроводных СКУД, так и ограниченности реального предложения рассматриваемых систем на рынке.

В последние несколько лет беспроводные технологии активно внедряются во многих системах безопасности читать далее >>

СКУД: доступ через Ethernet Все говорят и пишут про IP-революцию в системах контроля и управления доступом (СКУД). Что же это такое на практике?

Почему Ethernet?
Начнем с того, что это не революция, а скорее эволюция. Процесс идет уже не первый год, но по сей день доля контроллеров СКУД с Ethernet-интерфейсом не так уж велика на рынке. По крайней мере, до сегодняшнего дня они не являются доминирующими.
Само же стремление использовать сети Ethernet для объединения контроллеров СКУД в цельную систему имеет под собой вполне обоснованные экономические аспекты, а именно: повсеместное внедрение читать далее >>

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8