Сантана Мосс — бывший игрок НФЛ широкий ресивер, известный своей скоростью и успешной карьерой в командах «Нью-Йорк Джетс» и «Вашингтон Редскинз».

День рождения:

1 июня 1979 г.

Возраст на момент публикации данного материала:

44

Сантана Мосс, бывшая американская футболистка, получил известность как широкий приемник в НФЛ. Он начал свою карьеру в 2001 году в команде «Нью-Йорк Джетс», а затем перешел в «Вашингтон Редскинз» с 2005 по 2014 год. Мосс сделал впечатляющую карьеру, получив награды Pro Bowl и All-Pro в 2005 году. Памятный момент произошел 19 сентября 2005 года, во время Футбольный матч Monday Night Football против «Даллас Ковбойз», где Мосс привел свою команду к победе, несмотря на поражение со счетом 13–0 в четвертой четверти. Известный своей скоростью и ловкостью, Мосс был сложным противником для защитников. Его выдающиеся достижения включают в себя прием на 78 ярдов за всю карьеру против «Канзас-Сити Чифс» в 2005 году и забег на 35 ярдов за всю карьеру против «Теннесси Титанс» в 2006 году. Хотя недавней информации о его деятельности нет, Сантана Мосс остается уважаемым игроком. фигура в футбольном мире.