Jaiden Harvey — краткая биография

f28e9a0d64ffa5a2f0ff7c9124399eaa

Биография: Jaiden Harvey

Джейден Харви

Джейден Харви, вундеркинд серфинга из Австралии, вошел в историю как самый молодой чемпион Открытого чемпионата Австралии по серфингу среди юношей всего в 15 лет, продемонстрировав свой исключительный талант и многообещающее будущее в этом виде спорта.

Профессиональная деятельность:

Гимнастка

День рождения:

22 января 2008 г.

Возраст на момент публикации данного материала:

16

Джейден Харви, австралийская спортивная гимнастка, родившаяся в Брисбене, Квинсленд, добилась выдающихся успехов в мире гимнастики с момента своего дебюта в 2017 году. Всего в 12 лет она продемонстрировала свой талант на Австралийском юниорском международном турнире в Мельбурне, завоевав золото на обоих соревнованиях. брусья и вольные упражнения.

Успех Харви продолжал расти, когда она представляла Австралию на престижных международных соревнованиях. В 2018 году она завоевала серебряную медаль на брусьях на чемпионате Пан-Тихоокеанского региона среди юниоров в Чибе, Япония, а затем заняла впечатляющее 11-е место в многоборье на чемпионате мира среди юниоров в Дьере, Венгрия. <р>Момент ее прорыва наступил в 2019 году, когда она стала абсолютной чемпионкой Австралии в многоборье на чемпионате Австралии по гимнастике. Этот триумф принес ей место в сборной Австралии на чемпионате мира 2019 года в Штутгарте, Германия, где она вписала свое имя в историю как первая австралийка, выигравшая медаль на брусьях и завоевавшая бронзу.

Похвалы Харви продолжали расти в 2020 году: она завоевала свой второй титул чемпиона Австралии в многоборье и продемонстрировала свои навыки на Кубке Америки, где заняла четвертое место в многоборье.

Beyond Благодаря своим спортивным достижениям Харви известна своей заразительной личностью и преданностью делу осведомленности о психическом здоровье, открыто делясь своим опытом беспокойства, чтобы вдохновить других. Ее страсть простирается на оказание помощи обществу, поскольку она добровольно посвящает свое время наставнику и тренеру юных гимнасток.

Благодаря своему исключительному таланту, непоколебимой решимости и стремлению к личностному росту Джейден Харви продолжает сиять как гимнаст. восходящая звезда в мире гимнастики.

Если Вы считаете, что в биографии исторической личности: Jaiden Harvey, есть неточности, пожалуйста напишите в комментарии.