Бобби Лэшли — профессиональный борец , боец ​​смешанных единоборств и бывший сержант армии США, известный своим восхождением к славе в конце карьеры.

Возраст на момент публикации данного материала:

47

Место рождения:

Джанкшен-Сити, Канзас, США

Франклин Роберто Лэшли, известный как Бобби Лэшли, родился 16 июля 1976 года и является американским профессиональным борцом, бойцом смешанных единоборств и актером. В настоящее время он подписал контракт с World Wrestling Entertainment (WWE) и выступает на SmackDown под псевдонимом Бобби Лэшли. За свою впечатляющую карьеру Лэшли дважды выигрывал чемпионат США WWE и чемпионат мира Bellator MMA в тяжелом весе. Он также появлялся в таких фильмах, как «Путь войны». и «Знакомство со спартанцами»; а также телевизионные шоу, такие как «Последний корабль».

Как военный ветеран, Лэшли добился многочисленных наград в бодибилдинге, в том числе выиграл NPC «Мистер Миссури» и занял четвертое место на чемпионате NPC США. Помимо карьеры в борьбе и ММА, он участвовал в турнире Arnold Strongman Classic 2020, заняв 8-е место в общем зачете. Интересно, что Лэшли стал звездой рестлинг-индустрии позже в своей карьере.