Станция BMR и инструмент конфигурации BMR-Tool. Статья обновлена в 2023 году.

Станция BMR и инструмент конфигурации BMR-Tool


Станция BMR и инструмент конфигурации BMR-Tool



Сегодня мы представляем станцию BMR с соответствующим инструментом BMR-Tool, значительно упрощающую конфигурацию малых и средних установок.

Станция автоматизации BMR (магистрально-модульный контроллер) является компактным прибором для регулирования, управления, контроля и оптимизации малых и средних отопительных, вентиляционных и кондиционерных установок. Базовые программы служат для регулирования входной температуры по наружным параметрам (регулировка котла, управление системой централизованного теплоснабжения), а также для регулирования вентиляционных и кондиционерных установок. Приборы могут быть сконфигурированы индивидуально в соответствии с условиями работы установок, а также мест их применения, с помощью дополнительных объектов программного обеспечения.

Новый инструмент BMR-Tool предназначен для конфигурации отопительных и вентиляционных установок. Программа работает с операционной системой MS-Windows и отличается простотой панели управления. С помощью выбираемых символов установок BMR-Tool сначала планирует, а затем конфигурирует ”свою” установку. Затем готовая конфигурация отсылается в BMR. Контроллер сразу же выдает все основные данные установки для контроля или внесения изменений. Вся важная информация визуализируется через Web-браузер