Сигма-Профи Технолоджи анонсирует новую линейку оборудования производителя компании LAICE Co., Ltd (Ю.Корея). Статья обновлена в 2023 году.

Сигма-Профи Технолоджи анонсирует новую линейку оборудования производителя компании LAICE Co., Ltd (Ю.Корея)

Сигма-Профи Технолоджи анонсирует новую линейку оборудования производителя компании LAICE Co., Ltd (Ю.Корея)

Авторизованный дилер компания Сигма-Профи Технолоджи анонсирует новую линейку оборудования производителя компании LAICE Co., Ltd (Ю.Корея). Представляем вашему вниманию обновлённый модельный ряд видеокамер производства компании LAICE Co., Ltd (Ю.Корея) для систем охранного телевидения.


Компанию LAICE можно смело назвать одним из лидеров в области разработки и производства профессиональных решений для систем охранного видеонаблюдения, и на сегодняшний день компания является надёжным OEM партнёром для крупнейших поставщиков оборудования CCTV в США, Европе и Азии.


Новая линейка видеокамер LAICE производится на базе передовых технологий и с использованием современных высококачественных чипсетов Effio (SONY) и H-Bird (NextChip). Видеокамеры LAICE, предназначенные для уличной установки, полностью адаптированы к российским климатическим условиям, имеют класс защиты IP66 и рабочую температуру до -40 градусов Цельсия.


Потрясающее качество изображения, отличный дизайн, надёжность, удобство настройки и монтажа – вот далеко не полный перечень достоинств оборудования LAICE, по праву обеспечивший компании репутацию производителя мирового уровня.


Номенклатура оборудования LAICE включает камеры стандартного дизайна, купольные камеры для внутренней и уличной установки, цилиндрические камеры с ИК подсветкой, скоростные купольные камеры, LED мониторы, аксессуары. В ближайшее время компания начнёт массовое производство цифровых регистраторов экономичного класса и профессиональных рекордеров для видеосистем с повышенными требованиями к характеристикам и функциональным возможностям применяемого оборудования.

Теги: Видеокамера стандартного дизайна цветная LAICE,Системы видеонаблюдения LAICE,Видеокамеры в корпусе без объектива LAICE,Камера LAICE,Видеокамера LAICE,Камера видеонаблюдения LAICE,Видеонаблюдение LAICE,Камера стандартного дизайна LAICE,Видеокамера стандартного дизайна LAICE

Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефонам 8 (495) 937?6000 и 8 (495) 788?73-98 к менеджерам отдела продаж компании «Сигма-Профи Технолоджи»

Вся информация о бренде LAICE на сайте http://spt-sb.ru/