RVI-R16PA-видеорегистратор для профессиональных систем видеонаблюдения. Статья обновлена в 2023 году.

RVI-R16PA-видеорегистратор для профессиональных систем видеонаблюдения

RVI-R16PA-видеорегистратор для профессиональных систем видеонаблюдения

Новый 16-и канальный видеорегистратор класса Realtime-RVI-R16PA -это самая функциональная модель среди видеорегистраторов RVI, которые заслуженно относятся к категории профессиональных устройств.


Одной из основных особенностей цифрового видеорегистратора RVI-R16PA является его высокая производительность:максимальная скорость записи составляет 25к/с по каждому каналу с разрешением 704х576. Несмотря на то , что используется кодек Н.264


позволяет достичь высокой степени компрессии, для продолжительной записи видеопотоков большого размера предусмотрена установка до 8 жестких дисков, причем
емкость каждого может составлять 2 Тбайт. Таким образом , глубина архива даже при постоянной записи в высоком качестве соответствует 6 неделям!!! В таком случае при инсталляции просто не потребуется установка внешних дисковых массивов,а для более надежного хранения данных видеорегистратор RVI-R16PA позволяет осуществлять их зеркалирование.


Функция двойного кодирования потоков позволяет на удаленных рабочих местах просматривать видеопотоки в реальном времени как в высоком качестве с которым они записываются на жесткий диск, так и с другими настройками сжатия для оптимизации использования пропускной способности сети. Просматривать видео и удаленно управлять всеми настройками можно через веб-браузер или через программное обеспечение удаленного мониторинга.


Для вывода изображения можно использовать не только композитный видеовыход и видеовыход VGA , которые в настоящее время имеются практически во всех видеорегистраторах но и видеовыход HDMI . Резервное копирование нужных видеофрагментов осуществляется по сети , а так-же через интерфейсы USB и eSATA.
Источник: it&security NEWS