Оптимальное решение для малого бизнеса, - сетевой 4-х канальный аудио-видеорегистратор Record GF-DV0401. Статья обновлена в 2023 году.

Оптимальное решение для малого бизнеса, - сетевой 4-х канальный аудио-видеорегистратор Record GF-DV0401

Оптимальное решение для малого бизнеса, - сетевой 4-х канальный аудио-видеорегистратор Record GF-DV0401

Компания «Випакс», являясь одним из лидеров на рынке оптовых продаж систем безопасности в России, также находилась в поиске такого оптимального решения. Менеджерами наших отделов продаж при поддержке технического отдела были протестированы практически все решения ведущих производителей систем видеонаблюдения. В результате наиболее оптимальным решением для малого бизнеса был по праву признан 4-х канальный цифровой видеорегистратор «Рекорд».
Интерфейс регистратора русифицирован и интуитивно понятен любому пользователю, даже несведущему в видеонаблюдении. Высокие скорость и качество записи позволяют вести наблюдение в режиме он-лайн и фиксировать важные события.  Используется самый экономичный тип сжатия H.264. Регистратор имеет полноценную поддержку сети. Кроме того, существует возможность видеонаблюдения, а также управления регистратором, через Интернет (поддержка GPRS/CDMA/EDGE/3G). Уведомление о событиях  будет приходить на электронную почту, которую вы зададите в настройках. Архив можно копировать на USB flash-диск.


Немаловажен тот факт, что в регистраторе имеется выход 12В/1А для питания камер, а это позволяет дополнительно сэкономить до 500 рублей на покупку внешнего блока питания. Нельзя забыть и о том, что у регистратора «Рекорд» компактные размеры и современный дизайн.


В итоге такой видеорегистратор удобно, а самое главное – экономически выгодно, использовать в офисе, кафе, на парковках и даже дома. Данное решение является универсальным для субъектов малого бизнеса и уже по достоинству оценено предпринимателями, клиентами компании «Випакс». По вопросам приобретения регистратора и другого оборудования систем безопасности Вы можете обращаться по тел.: (342) 220-67-10.

 

 

Источник: