Новая купольная камера видеонаблюдения RVi-127. Статья обновлена в 2023 году.

Новая купольная камера видеонаблюдения RVi-127

Новая купольная камера видеонаблюдения RVi-127
В линейке купольных камер видеонаблюдения RVi появилась новая модель – фиксированная купольная камера RVi-127 (2.8 – 11 mm). Это цветная камера высокого разрешения со встроенным вариофокальным объективом с АРД с фокусным расстоянием от 2.8 до 11 мм.

Камера RVi-127 является универсальным решением для внутреннего видеонаблюдения. Благодаря матрице «Sony Super HAD II» высокого разрешения и высокой чувствительности, а также современному цифровому процессору обработки видеосигнала камера передает изображение высокого качества, что позволит зафиксировать важные детали как в обычных условиях наблюдения, так и в условиях пониженной освещенности.

Через OSD-меню при инсталляции доступен широкий набор дополнительных возможностей, позволяющий вести видеонаблюдение и в сложных условиях благодаря таким функциям, как компенсация пересвеченных областей изображения и цифровое расширение динамического диапазона.

Профессиональные инсталляторы по достоинству оценят и такие функции, как подстройка гамма-коррекции для наиболее оптимальной передачи полутонов в каждой конкретной задаче, возможность наблюдения при экстремально низкой освещенности благодаря электронной функции «день/ночь» и функции накопления совместно с эффективной системой цифрового шумоподавления. Эти возможности позволяют не только обеспечить высокое качество изображения, но и экономично расходовать место на жестком диске записывающего устройства, а также снизить объем передаваемых данных по сети, что немаловажно для «узких» каналов передачи данных.

Обладая привлекательным дизайном, камера видеонаблюдения RVi-127 весьма удобна в инсталляции благодаря трем степеням свободы и наличию видеовыхода для сервисного монитора. Камеру легко устанавливать как на стену, так и на потолок. Данная модель камеры оптимально подходит для установки на таких объектах как магазины розничной торговли, офисные помещения, а также в государственных учреждениях. Обладая высокими техническими характеристиками, камера RVi-127 может легко конкурировать в среднем ценовом сегменте.

Горизонтальное разрешение – 560 ТВЛ
Порог минимальной освещенности – 0.0008 лк @ F/1.2
Отношение сигнал/шум — более 50 дБ
Дополнительные возможности – AGC, AWB, BLC, HLC, D-WDR, DSS, Gamma, Privacy