Нельзя увидеть - нельзя украсть!. Статья обновлена в 2023 году.

Нельзя увидеть - нельзя украсть!

Современный российский рынок безопасности предлагает широкий выбор систем сигнализации, направленных на эффективное решение задачи охраны имущества.
Наиболее важные моменты, интересующие потребителя, это: время реагирования, цена оборудования и простота использования.

Нет времени
В зависимости от способа защиты тревожный сигнал может поступать либо на пульт охраны, либо непосредственно к хозяину имущества. В первом случае заявленное время прибытия группы быстрого реагирования может колебаться у различных организаций от 5 до 15 минут. Очевидно, что большинству злоумышленников известно об этом факте и они могут безнаказанно использовать это время. Как решить эту проблему?
Мы предлагаем использовать хорошо зарекомендовавшую себя на западном рынке современную технологию генерации тумана. Произведённый бельгийской фирмой BANDIT NV аппарат 240 DB – самый технологически совершенный генератор тумана, является лучшим способом активной охраны, лишающим злоумышленников какого либо времени на совершение преступления.

Активная охрана
Мгновенно срабатывая от любого из датчиков, BANDIT выпускает мощную струю тумана, который заполняет помещение со скоростью 28 м3 в секунду. Злоумышленник теряет способность видеть на расстоянии более 30 см, и как следствие, ориентироваться в пространстве. Более того, в этот момент, теряя контроль над ситуацией и не зная состав газа, он подвергается сильнейшему психологическому стрессу. Туман выбрасывается на расстояние 6 метров, заполняя средних размеров магазин или офис объёмом 140 м3 за 5 секунд, не давая возможности пройти в глубь помещения.
Зайдя внутрь, грабитель способен не только украсть всё ценное, но и нанести существенный урон имуществу. BANDIT лишает его такой возможности, сведя к минимуму ущерб. Туман, образованный в помещении, держится, не рассеиваясь, около часа, что позволяет не беспокоиться о несвоевременном реагировании службы охраны.

Просто и надёжно
Уникальная конструкция BANDIT просто и надёжно работает во взаимодействии с любыми ранее установленными системами безопасности. Вы можете легко запрограммировать различное время срабатывания установки в зависимости от цели. Если Вы не хотите, чтобы вор прошёл внутрь помещения, то устанавливается мгновенное срабатывание на сигнал от датчика размыкания (или любого другого). Если же вы желаете повысить шанс на его поимку, то срабатывание устанавливается с некоторой задержкой.
С помощью dip- переключателей (модель DB) или компьютера (модель PB) Вы также программируете время работы в зависимости от объёма Вашего помещения.
Кроме того, когда в помещении находятся люди, система BANDIT может срабатывать от пульта дистанционного управления или тревожной кнопки, что значительно повышает безопасность находящихся внутри людей.
В случае отключения электричества, аппарат надёжно работает ещё 2 часа, используя автономный источник питания.
Генератор тумана BANDIT-система многоразового использования.Сменной кассеты HY-3 хватает на 50 секунд работы.В случае приведенного выше примера,с офисом объемом 140 м3,оборудование способно гарантированно отразить 10 атак злоумышленников.

Цена вопроса
Не смотря на то, что на рынке для данной системы не существует аналогов, и она является уникальной, технологически совершенная простота «Бандита» позволяет устанавливать относительно невысокую цену, доступную для широкого круга потребителей. Гарантия, предоставляемая производителем, составляет 2 года с момента продажи.

Границ нет
Благодаря своей простоте и эффективности, система BANDIT может быть использована необычайно широко. От офисов банков до ювелирных и антикварных салонов; от галерей и выставочных залов до квартир и коттеджей; от заправочных станций до магазинов бытовой техники. Установив систему, Вы существенно повышаете надёжность охраны собственности. Любая охранная фирма, работающая, как с юридическими, так и с физическими лицами, стремится предоставить полный пакет услуг, максимально обезопасив своего клиента. Система BANDIT, безусловно, резко повышает привлекательность Вашего предложения и снижает Ваши собственные риски.

Попробуйте смоделировать поведение человека, находящегося перед стеной плотного тумана, вряд ли у него возникнет желание пойти дальше. Представьте себе человека оказавшегося внутри, – единственная его мысль - это найти выход. Сумеет ли он это сделать?.

«МИСТ»
mist@mist240.ru
8 (495) 430-22-07
8 (495) 720-39-11
9 (916) 571-87-71