HomeLogic - новый бренд A&T Trade. Статья обновлена в 2023 году.

HomeLogic - новый бренд A&T Trade


HomeLogic - новый бренд A&T Trade


HomeLogic - это небольшая компания из г. Марблхед около Бостона (шт. Массачьюзетс, США) которая специализируется на решениях для управления домом и системами развлечений в нем, позволяющих повысить комфорт и дать новые удобства для владельца.

HomeLogic устанавливает и обслуживает свои фирменные системы OneHome, поставляемые "под ключ" и не требующие дальнейшего программирования.

OneHome обеспечивают как эффективное по стоимости решение для систем начального уровня, так и для надежных и сложных систем управления целыми домами. Для систем начального уровня в ее репертуаре есть решение EdgeBrick, обеспечивающее интерфейс с совместимыми системами климатизации и освещения, и дающее доступ к ним с любого компьютера в доме и удаленный доступ через интернет.

Для сложных систем управления целыми домами имеется HomeBrick, (System Enclosure и Network Assembly) которые дают надежную сетевую основу для систем автоматизации OneHome. С ее помощью, через настенные панели, например, в кухне (In-Wall Touch Screen) или через беспроводные сенсорные панели в гостиной или спальне (Wireless Tablet) можно получить доступ к любой подсистеме в доме.

В августе 2007 года, HomeLogic была приобретена Nortek Inc. и теперь является подразделением ELAN Home Systems. Благодаря этому, ELAN стала компанией, в которой теперь можно приобрести все (one-stop shop) для реализации интеллектуальных сетевых технологий в современных домах.