Доводчики Oubau. Статья обновлена в 2023 году.

Доводчики Oubau

Доводчики Oubau
О компании OUBAO

Компания OUBAO — один из крупнейших производителей дверных доводчиков в мире. OUBAO имеет американские сертификаты UL, UL10C, ETL, ITS и европейские сертификаты TUV, CE, SP и EN1154.

Производство доводчиков OUBAO осуществляется по современным технологиям изготовления и сборки, при этом обеспечивается высокая надежность и долговечность их работы. Гарантированный ресурс для доводчиков OUBAO — 500 тысяч циклов. Надежная работа в широком диапазоне температур обеспечивает экономию энергии и повышенную надежность.

В основу работы доводчика OUBAO положен принцип механического сжатия пружины внутри тела доводчика за счет усилия, производимого человеком при открывании двери и масляного сдерживания обратного хода пружины при закрытии двери. В доводчиках OUBAO применена двойная пружина, позволяющая очень долго сохранять динамические характеристики практически неизменными. При производстве доводчиков используется специальное низкотемпературное масло, что позволяет им работать в температурном режиме -35°-…+40°С. Скорость закрывания и скорость доводки регулируются поворотами винтов. Сначала устанавливается скорость закрывания, а потом скорость доводки.

На всю продукцию OUBAO имеется Сертификаты соответствия РосТест.

На сайте вы найдете подробную документацию на дверные доводчики OUBAO, включая: технические описания, паспорта, инструкции и т.д.

Официальный сайт OUBAO: oubao-rus.ru