Cоната MINI – миниатюрный корпус, максимальная выгода. Статья обновлена в 2023 году.

Cоната MINI – миниатюрный корпус, максимальная выгода

Cоната MINI – миниатюрный корпус, максимальная выгода
Соблюдение правил техники безопасности – залог сохранения здоровья, а иногда и жизни людей. В состав всего комплекса по обеспечению безопасности жизнедеятельности входит система противопожарной безопасности, неотъемлемым элементом которой является речевой оповещатель.

«Безопасность — это категория неизмеримо более высокая, чем величие» Кардинал Франции Ришелье.

Речевые оповещатели, такие как Cоната MINI, предназначены для передачи специальных сигналов. Особенности функциональности данного устройства позволяют использовать его для воспроизведения не только специальных сигналов, но и речевой информации, музыки в фоновом режиме. Соната MINI автоматически реагирует на возникшую угрозу и помогает организовать действия находящихся в опасной зоне людей.

Соната MINI, переняв от своих старших предшественников серии Соната все лучшие качества, имеет некоторые преимущества среди других речевых оповещателей. Во-первых, обновленный миниатюрный прибор с размером корпуса 103х160х47 дешевле своих аналогов. Во-вторых, появилось дублирование разъёмов для обеспечения соединения входных и выходных проводов через клеммы пожарного оповещателя. Изделия Соната MINI полностью соответствуют ГОСТУ Р 53525?2009 п.6.2.5.3.


СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ !

Приобретая комплект «8 модулей Сонаты-3 MINI + 1 БРО Соната-К (КЛ, КЛД, КБР)

Вы экономите на модулях 5 %