• 2023 10:19:12

Видеонаблюдение IP, все о безопасности, читать онлайн 144. Статья обновлена в 2023 году.

Несмотря на глобальный экономический спад, охранное видеонаблюдение, как и на протяжении почти 10 последних лет, по-прежнему является самым быстро растущим сектором отрасли безопасности, в который инвестируют крупные суммы денег и частные лица, и государственные организации.
Взрывной рост вызвали несколько факторов, связанных как с контролем расходов и экономически эффективным управлением, так и с желанием граждан чувствовать большую безопасность в мире, каким он стал после событий 11 сентября. В далекие времена аналоговых систем охранного видеонаблюдения каждой камере был
читать далее >>

ISS первой внедряет международные стандарты технической поддержки Вопросам технической поддержки в Компании ISS всегда уделялось большое внимание. Квалификация специалистов, перечень оказываемых услуг, их качество и оперативность – все это занимает важное место в работе с Партнерами.
Компания ISS сообщает о повышении качества обслуживания и внедрении международных отраслевых стандартов ITIL при оказании технической поддержки.
ITIL (англ. IT Infrastructure Library – библиотека инфраструктуры информационных технологий) – библиотека, описывающая лучшие из применяемых на практике способов организации работы подразделений или компаний, занимающихся читать далее >>

Как получить максимальный эффект от использования IP-камер Что такое эффект? Эффект – это результат. В нашем случае мы попытаемся понять, как можно получить максимальный результат от использования IP-камер. Системы IP-видеонаблюдения становятся модным трендом отрасли безопасности.
Постараемся учесть все преимущества и недостатки IP-систем наблюдения.


Техническое задание
Для построения любой эффективной системы необходимо четко и профессионально поставить задачу. При постановке задачи нужно учитывать все условия, которые непосредственно влияют на выбор системы и оборудования.
Первоначально мы должны определить функционал читать далее >>

Кожухи для IP-камер Видеокамеры, применяемые в неблагоприятных внешних условиях (на улице или в вандалоопасных местах), традиционно помещаются внутрь дополнительного защитного кожуха. IP-камеры в этом отношении ничем не лучше обычных, нередко они даже более нежные и требуют более точного поддержания температуры.
Годятся ли для IP-камер обычные кожухи? А если не годятся, то какие для них нужны?
Большое количество IP-камер имеют механические характеристики, сходные с обычными корпусными видеокамерами, – продолговатый корпус, крепление на один винт с резьбой четверть дюйма (как и у всех фотоаппаратов). читать далее >>

Мегапиксельные сетевые видеокамеры eVidence В начале 2009 г. компания «СТА» начала поставку на российский рынок IP-систем видеонаблюдения eVidence. Оборудование приобрело широкую популярность у заказчиков в России, странах СНГ и Балтии благодаря высокому качеству, надежности и передовым техническим решениям. За прошедшее время спектр предлагаемого оборудования значительно увеличился, и цель этой статьи – помочь разобраться в предлагаемом ассортименте видеокамер, отметить их преимущества и специфику применения.
КОРПУСНЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
В настоящий момент линейка корпусных камер eVidence представлена одно- и двухмегапиксельными читать далее >>

страницы: 1 2 3 4 5 6