• 2023 10:19:12

Литература по безопасности, читать онлайн 24. Статья обновлена в 2023 году.



Армин Андерс (Armin Anders) глава отдела по маркетингу EnOcean GmbH, Германия

Какая радиосистема лучше всего подходит для автоматизации инженерных систем в зданиях?
Этот вопрос все чаще и чаще встает перед инженерами, занимающимися интеграцией систем и проектированием систем электроснабжения, и даже перед архитекторами и строителями частных домов. При его решении необходимо учитывать множество аспектов, и принятие окончательного решения дополнительно осложняется тем, что на рынке имеется большой выбор читать далее >>

«Энвижн Груп» открывает новое направление деятельности – управление проектами внедрения АСУТП
Компания «Энвижн Груп», ведущий российский системный интегратор, объявляет о начале продвижения нового направления, созданного для построения полномасштабных систем управления деятельностью промышленных предприятий. Для реализации решений в области промышленной автоматизации в «Энвижн Груп» создана Дирекция Автоматизированных Систем Управления Технологическими Процессами (Дирекция АСУТП). В штат Дирекции АСУТП привлечены специалисты, имеющие многолетний читать далее >>

Энергосберегающие технологии и комплексная автоматизация Siemens
1 Марта 2007 года в Центре Международной Торговли состоялась конференция "Современные энергосберегающие технологии и комплексная автоматизация Siemens".
Мероприятие было посвящено комплексной автоматизации: обзору систем автоматики для зданий производства Siemens, приборов и решений для автоматизации котлов и горелок, а также решениям по тепловой автоматике.
На конференции выступили сотрудники штаб-квартиры Siemens Building Technologies (Швейцария), которые познакомили аудиторию
читать далее >>

«ДОН-СТРОЙ»: НЕ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, А НАДЕЖНОСТЬ
«Дон-Строй» – первая отечественная компания, начавшая в постперестроечной России строительство высотных объектов. Но объекты «Дон-Строя» известны не только своей «заоблачностью», но еще и тем, что были едва ли не первыми зданиями в Москве, оборудованными автоматизированными системами жизнеобеспечения, так как согласно концепции «Дон-Строя» жилое здание – это развитая структура со всем набором необходимых опций и помещений.

Наш корреспондент Сергей Нестеров встретился с Александром Колубковым читать далее >>

«ДОН-СТРОЙ»: каждый проект успешен
«ДОН-СТРОЙ»: каждый проект успешен

Компанией «Дон-Строй» построено много высотных объектов жилой недвижимости: «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас». Какие из них можно отметить как наиболее успешные?

Нельзя сказать, что какой-то проект более успешный, чем другой, – каждый из названных жилых комплексов имеет собственную концепцию, свою индивидуальность, и потому каждый был успешен, в том числе и с экономической точки зрения.

Большинство объектов «Дон-Строя» – высотные здания. Проводили читать далее >>

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27