• 2023 10:19:12

Автоматизация зданий, все о безопасности, читать онлайн 162. Статья обновлена в 2023 году.



В состав медицинского центра при Нью-Йоркском Университете (New York University Medical Center, или NYUMC) входит школа медицины и две больницы – госпиталь Тиш (Tisch Hospital) и Институт реабилитационной медицины Раска (Rusk Institute of Rehabilitation Medicine). Вот уже более 150 лет при медицинской школе действует центр биомолекулярной медицины и центр исследований СПИДа. В больницах помимо собственно диагностики и лечения предлагаются услуги по восстановительной пластической хирургии. Здесь лечат людей с раком читать далее >>

Максимальные возможности мониторинга
Сначала ответьте на тест-вопрос: «Какой из предложенных вариантов лучше всего характеризует частоту, с которой вы используете вашу систему контроля потребления энергии?».

A. Почти каждый день. Для меня эта система полезный инструмент, помогающий мне эффективно выполнять работу.

B. Минимум раз в неделю или раз в месяц для ведения регулярной отчетности, поиска и устранения неисправностей в энергетических системах.

C. Только в тех случаях, когда возникают проблемы, требующие детального выяснения причин читать далее >>

Любовь Юлис: «Все сервисы – в одной сети!»
Однажды Уинстон Черчилль заметил: «Мы придаем форму нашим зданиям, а они формируют нас». Речь шла тогда о строительстве нового здания палаты общин. Знал бы он, что полвека спустя его слова вполне могли бы стать девизом концепции «интеллектуального дома»!
Впервые об «интеллектуальных домах» (IB – Intelligent Building) заговорили в 1970-х годах в США. Наиболее прозорливые девелоперы и дизайнеры сразу увидели – родился новый бренд «Интеллектуальный Дом». Креативщики читать далее >>

Леонид Николаев: «Отелям нужен интеллект»
Наш корреспондент встретился с Леонидом Николаевым, первым вице-президентом ОАО «ГАО «МОСКВА» организации, уполномоченной правительством столицы координировать работу и проводить мониторинг в рамках программы по строительству гостиниц.

Корр.: Генеральный план развития Москвы и программа строительства гостиниц приняты и утверждены. То есть официально обозначены приоритетные направления для потенциальных инвесторов. А принимает ли правительство Москвы финансовое участие в реализации этой программы?

Николаев: читать далее >>

«КРОСТ»: Сослагательное наклонение «умного дома»
Концерн «Крост» известен не только своими жилыми комплексами, загородными клубами, офис-полисами. Не менее знаменита и его глобальная концепция, сформулированная коротко и ясно: «Максимальная комфортность для мыслящих и активных людей».

Мы обратились к Степану Щербакову, заместителю главного энергетика концерна «КРОСТ», с просьбой рассказать о том, какое место в концепции концерна отведено автоматизации, без которой мыслящие люди не мыслят современное комфортное жилье.

АЗ: Какова читать далее >>

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13