• 2023 10:19:12

Проекты и решения, все о безопасности, читать онлайн 2. Статья обновлена в 2023 году.

Одной из наиболее стремительно развивающихся компаний на рынке CCTV является Samsung Techwin. Этим и обусловлен большой интерес специалистов в области видеонаблюдения ко всему, что связано с этой компанией.
Samsung Techwin входит во всемирно известную группу компаний Samsung, так же, как и достаточно широко представленный в России Samsung Electronics. Обе компании являются абсолютно независимыми и проводят самостоятельную производственную и дистрибьюторскую политику. Настоящая статья рассказывает об истории развития компании Samsung Techwin, ее специализации, понимании миссии читать далее >>

Принципы построения и преимущества системы 3D-распознавания лиц Распознавание объектов, попадающих в поле зрения систем видеонаблюдения, – важная и технически сложная задача. Данной проблематикой давно и успешно занимаются многие разработчики, в том числе и компания «Вокорд».
В частности, уже давно применяются на практике принципы построения систем распознавания на основе анализа двухмерного изображения. Следующий шаг – разработка более перспективной технологии распознавания объектов по его трехмерной модели (3D-распознавание).

Преимущества 3D-технологий
В настоящее время системы распознавания принято делить на две категории – читать далее >>

Вопрос - ответ - решение

- Как быть с небольшими объектами видеонаблюдения (магазины, офисные здания, отделения банков), которые располагаются в дальних регионах и не могут позволить себе построение новых широкополосных сетей для организации, например, всего двух рабочих мест (в общем случае охранник на входе и руководитель предприятия)? Есть ли решение данной задачи?

На этот вопрос отвечает Дмитрий СТРЕЛЬЦОВ, региональный менеджер Mitsubishi Electric EVS по России и СНГ.

Этот вопрос часто звучал на семинарах, которые компания Mitsubishi Electric провела весной этого года в крупнейших городах России. читать далее >>

ParsecNET 3: немного о приятном Итак, новая версия программного обеспечения интегрированных систем безопасности ParsecNET 3, выпускаемая под торговой маркой Parsec™, уже в продаже. Система создавалась как платформа для интеграции в единый комплекс потенциально любых программных и аппаратных средств, обеспечивая функционирование на территориях любого масштаба с единственным условием – наличие сети Ethernet или Internet.
Распределенная архитектура, высоконадежные транспортные службы системы, автоматическая репликация данных с поддержанием нестабильных каналов связи – все это позволяет применять систему в «боевых» читать далее >>

Типовое решение на базе автодозвонной системы охраны и мониторинга «ВЭРС-ПК8П-02 ТРИО»

Состав автодозвонной системы охраны и мониторинга «ВЭРС-ПК8П-02 ТРИО»: приемно-контрольный прибор охранно-пожарный (8ШС) со встроенными в корпус прибора: модулем автоматического дозвона (МАД) с антенной, источником резервированного питания. В комплект поставки может также входить микрофон с усилителем для прослушивания аудио обстановки на объекте.
Прибор «ВЭРС-ПК8П-02 ТРИО» позволяет:
реализовать охранно-пожарную сигнализацию с автоматической передачей читать далее >>

страницы: 1 2 3